Если есть долг но на гос услугах нет запрета на выезд выпустят за границу
, Евгений, г. Москва
Владислав Симаков
Здравствуйте, Евгений!
Если запрета нет на выезд и нет Исполнительного производства, то выпустят. Не должно быть проблем.
Однако, важно знать, что за долг, чтобы детально и развёрнуто ответить. Прошу обратиться в личные сообщения за консультацией.
Уважаемый клиент, если Вам понадобится развёрнутая, качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично - https://pravoved.ru/lawyer/433...
Желаю вам успехов в вашем деле!
С уважением, ваш юрист,
Симаков Владислав Юрьевич.
Татьяна Утлова
Добрый день!
Если на гос.услугах нет информации о запрете, то за границу Вас выпустят, но имейте ввиду, что сейчас все автоматизировано и запрет может появиться в любой момент!