Здравствуйте, можете пожалуйста перезвонить 89638693669
Здравствуйте,можете пожалуйста перезвонить 89638693669
, Тимофей, г. Москва
Александр Елесин
Юристы первыми не звонят — к чему им это?
Вы сформулируйте свой вопрос, пообщайтесь, выберите юриста и работайте с ним — ст. 779 ГК РФ — при взаимном консенсусе.
Статья 779 ГК РФ регулирует договор возмездного оказания услуг, по которому исполнитель обязуется оказать услуги по заданию заказчика, а заказчик — оплатить их.
Суть договора: Исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, то есть совершить определённые действия или осуществить деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги (ГК РФ, ст. 779).