В 2025 году вернула тех детей двоих на которых была лишена
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос я была лишена родительских прав на двоих детей в 219 году . В 2021 году родила еще одного ребенка . В 2025 году вернула тех детей двоих на которых была лишена . Федеральный материнский капитал вернулся вместе с ними могу ли я подать на региональный материнский капитал на третьего ребенка ?
Здравствуйте.
Возможность получения регионального материнского капитала на третьего ребёнка в вашей ситуации зависит от нескольких факторов, включая условия программы в вашем регионе, статус детей и предыдущие обстоятельства с федеральным материнским капиталом.
Региональный материнский капитал — это мера поддержки, которая устанавливается субъектами РФ. Условия его предоставления различаются в зависимости от региона: требования к количеству детей, сроку проживания в регионе, уровню дохода семьи и другим параметрам.
Желаю Вам удачи!