Какую категорию годности могут присвоить при псориазе и псориатическом артрите на ВВК?
Здравствуйте я подписал контракт 2 месяца назад у меня был псориаз не сильный поехал в зону специальной военной операции в тыловую часть псориаз начел прогрессировать положили в госпиталь в госпитале мне поставили диагноз псориаз распространённая форма прогрэсируещее стадия и псориатический артрит медленно прогрэсируещее течение первая рентгенологоческая стадия с незначительным нарушением функций. Кое-как добился напровление на ввк в выписки указан диагноз она у меня на руках. Скажите пожалуйста какую категорию могут поставить?
, Евгений, г. Иркутск