Кто мне должен вернуть деньги по арантированой
Здравствуйте.
У меня есть существующий кредит который мне был одобрен в Почтабанке. При ежемесячной своевременной оплате по кредиту
По гарантированой ставке у меня накопилась сумма в размере 53000 тысячи рублей. Которую банко должен по договору потом выплатиь.
В данный момент ВТБ банк выкупил акции Почтабанка и я стал клиентом ВТБ банка.
Долг у меня остался а гарантированая ставка 53000 тысячи рублей онулировалась.
Как быть? Операторы шлют смайлики с улыбочкой.
Мотивируют, что какойто сбой в програме.
Почему у меня долг перед ними остался а их передоиной исчез.
Кто мне должен вернуть деньги по арантированой .
, Николай, г. Воронеж