Здравствуйте, оформили страховку на покупателя от 30.04.2026.дкп планируем оформить от24.04.26 с последующий поставки на учет транспортного средства Если в этом случае какие либо нарушения?

Здравствуйте, оформили страховку на покупателя от 30.04.2026.дкп планируем оформить от24.04.26 с последующий поставки на учет транспортного средства

Если в этом случае какие либо нарушения?

, Елена, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут