Могут ли мне отказать в соцзащите в оформлении региональной выплаты на сына?

Здравствуйте.Бывший супруг погиб на СВО.На момент гибели у него закончилась временная регистрация.У нас есть общий несовершеннолетний сын.Могут ли мне отказать в соцзащите в оформлении региональной выплаты на сына?

, Ольга, г. Красноярск
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Указанное обстоятельство не может являться основанием для отказа в федеральных (по указу ПРФ 98, ФЗ — 306 и ФЗ -52) и региональных выплатах социального характера (за гибель военнослужащего). Вы — законный представитель ребенка военнослужащего.