8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь в модернизации оборудования для инкубатора

Куда обратиться предпринимателю за финансовой помощью по модернизации оборудования? Оборудование инкубаторной станции физически и морально устарело. Не обходимо обнавле-

ние , или коренная модернизация оборудования: инкубаторов,

эл.оборудования, аварийной электрической станции, электропо-

дстанции, канализации, водоподьёмной установки.

, Нина Семиколеннова, г. Волгоград
Виктор Арапов
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Департамент развития предпринимательства министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций для оформления субсидирования части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства. Информацию по данному вопросу можно просмотреть -http://urp.volganet.ru/folder_3/folder_1/folder_24/

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Жукова
Ольга Жукова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день,

В настоящее время существуют различные программы по поддержке предпринимательства, как на федеральном и региональном, так и на местном уровне. В обеспечение этих программ выделяются серьезные средства. За финансовой поддержкой Вы можете обратиться в Администрацию населенного пункта, в котором находится предприятие, точнее в управления экономического развития, либо в Администрацию субъекта РФ.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что нам грозит, если проданное оборудование сломалось?
Добрый день. Мы производитель. Фирма А купила у нас оборудование, оно подтверждено сертификатом качества. Фирма А продала оборудование Фирме Б. Фирма Б с помощью этого оборудования продавала свой товар. Потом выяснилось, что оборудование работает некорректно, Фирма Б понесла убытки и предъявила претензии Фирме А, подала в суд на возмещение убытков. Нас привлекли в качестве третьих лиц, не заявляющих требований. Есть подозрения, что оборудование работало некорректно, потому что работники Фирмы Б сделали это специально. От нас оно уходило в рабочем состоянии, полностью исправно, документы в наличии. Чем нам может грозить этот иск? И не переведет ли Фирма А ответственность на нас и не потребует ли возмещения убытков уже себе?
, вопрос №2410229, Ксения, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Как физ лицу оформить приобретенное оборудование в собственность?
Добрый вечер. Я купил у физлица оборудование(инкубатор на 50 тысяч яйца). Хочу оформить его в собственность,документов на него нет. Я тоже физлицо. Как я могу оформить оборудование в собственность? Спасибо.
, вопрос №2158328, Михаил, г. Тольятти
1 ответ
Медицинское право
Может ли компания без мед лицензии проводить измерения с помощью мед оборудования?
Доброго времени суток! Очень хочется узнать, может ли компания которая занимается прокатом медицинского оборудования, проводить измерение у новорожденного ребенка, прибором Билитест (контактный безболезненный, мгновенный). Медицинской лицензии компания не имеет. Если да, то очень хочется узнать как. Ищу лазейку в законе и очень надеюсь на вашу помощь.
, вопрос №1930039, Александр, г. Улан-Удэ
1 ответ
Таможенное право
Какие документы необходимы для вывоза и последующий ввоза оборудования в Белоруссию?
Добрый день! У нашей организации (Российская компания) есть Договор с Генеральным заказчиком (Российская компания) на доработку и модернизацию оборудования. Данную работу будет производить Белорусская компания. Подскажите пожалуйста какие необходимы оформить документы (временный ввоз, ГТД или иные документы) на вывоз из Российской Федерации в Республику Беларусь, чтоб при ввозе оборудования обратно у таможенных органов не возникло ни каких вопросов.
, вопрос №1532168, Александр, г. Подольск
1 ответ
Защита прав работников
Оплата простоя при модернизации производства
Здравствуйте.На предприятии где я работаю иногда останавливают производство.Когда нет заказов то простой нам оплачивают 2/3 средней зп т.к. это вина работодателя.Но иногда производство останавливают в связи с плановой модернизацией оборудования и производят оплату 2/3 от тарифа,что существенно ниже средней зарплаты(зп это тариф + премия).Объясняя это тем,что этот останов происходит не по вине работодателя.Прав ли работодатель и если нет то куда обратиться и как на него можно воздействовать......и есть ли какие-то анонимные методы воздействия.Спасибо
, вопрос №669702, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ