Не сразу. Будут пытаться «лечить». Ознакомьтесь с 59-й статьей Расписания (.Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.03.2026) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»). Контрактники — это третья графа.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли требовать чтоб мне выдали паспорт с печатью по ГОСТу 51511
Я отдала на замену по причине 45 лет
И почему не ставят СССР , если есть свидетельство о рождении ?