Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исковая давность

подскажите пожалуйста о пробелах в законодательстве связанных с институтом исковой давности в гражданском праве(плюсы, минусы)? ли где можно прочитать об этой проблеме? заранее спасбо

27 Февраля 2013, 11:54, вопрос №49070 наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Можно прочитать об  исковой давности в гражданском праве — http://base.garant.ru/10164072/12/

    27 Февраля 2013, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Поищите монографии по теме. Такие есть. Рефераты не смотрите — много ерунды будет, а вот монографии самое оно.

    лично сам сталкивался с вопросом определения срока ИД по договорам суброгации. Когда начинает течь срок — с момента ДТП или с момента признания ДТП страховым случаем)).

    27 Февраля 2013, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats