Я беременна 6 месяцев, могу ли я встречный иск подать да то что беременную таскаяют?
Здравствуйте.Моя знакомая хочет пойти в полицию,я её пригласила на допзаработок в интернете,но оказалась пирамида и её обманули на 18900 р, теперь она требует с меня эту сумму,т к перевод мошенникам я помогла сделать со своей карты.я беременна 6 месяцев,могу ли я встречный иск подать да то что беременную таскаяют?
Здравствуйте.
Если ваша знакомая подаст иск о взыскании с вас 18 900 рублей, вы можете рассмотреть возможность подачи встречного иска, но только если у вас есть самостоятельные требования к ней, связанные с первоначальным иском. Например, если вы считаете, что она действовала недобросовестно или причинила вам ущерб, вы можете сформулировать соответствующие требования.
Желаю Вам удачи!