Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Каким инвалидам положена квартира?

Добрый день. Интересует такой вопрос - положена ли квартира ребенку инвалиду?

Зовут меня Диана, я разведена с мужем, у меня двое детей инвалидов. Скажите пожалуйста, положена ли мне по закону квартира от государства? Спасибо

27 Февраля 2013, 11:49, вопрос №49069 Диана, г. Владикавказ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Диана, вот ссылка касательно вашего вопроса -если у вас есть наличие указанных условий, то вы имеете право на квартиру.

    http://doorinworld.ru/stati/619-kvartiry-dlya-invalidov-detej-invalidov-usloviya-perechni-zabolevanij-ocheryodnost

    27 Февраля 2013, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats