Каким инвалидам положена квартира?

Добрый день. Интересует такой вопрос - положена ли квартира ребенку инвалиду?

Зовут меня Диана, я разведена с мужем, у меня двое детей инвалидов. Скажите пожалуйста, положена ли мне по закону квартира от государства? Спасибо

, Диана Золоева, г. Владикавказ
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Диана, вот ссылка касательно вашего вопроса -если у вас есть наличие указанных условий, то вы имеете право на квартиру.

http://doorinworld.ru/stati/619-kvartiry-dlya-invalidov-detej-invalidov-usloviya-perechni-zabolevanij-ocheryodnost