Хочу подписать контракт
Здравствуйте! Я был мобилизован и камисован. Оторвало ногу дали д категорию. Хочу подписать контракт. Как я могу это сделать? И могу ли это сделать?
, Рашид, г. Москва
Здравствуйте!
Я полагаю, что сделать ничего не получится, существует утверждённый МО РФ перечень заболеваний/последствий травм, наличие которых препятствует заключению контракта о прохождении военной службы. Среди них есть и отсутствие конечности до уровня верхней трети бедра.