У меня брат гражданин РФ погиб на сво и остался от него племянник не гражданин РФ и как мне сейчас оформить пенсию по потери кормильца?
Здравствуйте. У меня брат гражданин РФ погиб на сво и остался от него племянник не гражданин РФ и как мне сейчас оформить пенсию по потери кормильца?
, Эрнесто, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Эрнесто
Надо собрать пакет документов и подать в СФР
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.