Отец в части где подписал контракт написал доверенность
Здравствуйте. Подскажите. Отец в части где подписал контракт написал доверенность. Как ее можно получить?
, Андрей, г. Москва
Андрей!
По правилам Гражданского Кодекса РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности, уоторые удостоверил командир воинской части, в которой проходит военную службу гражданин, выдавший доверенность. После оформления такой доверенности через командира части её можно выслать почтой в адрес доверенного лица.