Отец в части где подписал контракт написал доверенность

Здравствуйте. Подскажите. Отец в части где подписал контракт написал доверенность. Как ее можно получить?

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

По правилам Гражданского Кодекса РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности, уоторые удостоверил командир воинской части, в которой проходит военную службу гражданин, выдавший доверенность. После оформления такой доверенности через командира части её можно выслать почтой в адрес доверенного лица.