Машина подьезжает к подьезду что бы высадить пасажира, дорога с оностореним движение один пасажир выходит на
машина подьезжает к подьезду что бы высадить пасажира ,дорога с оностореним движение один пасажир выходит на обочину с лева а другой на проезжую часть с права,в тот момент взаде следует машина при открытие задней двери машины сталкиваются и происходит дтп водетель не предупреждал пасажир не видел через тонированое стекло заднего сидения кто виноват
, Лола, г. Уфа