Здравствуйте, в 2023 году 17 ноября я подписал контракт на 6 месяцев и по сей день не получал выплаты за контракт
Здравствуйте, в 2023 году 17 ноября я подписал контракт на 6 месяцев и по сей день не получал выплаты за контракт, сейчас нахожусь на сво, и мне сказали что должны были выплатить, в части мне сказали что не положено, подскажите пожалуйста, положены мне выплаты и если да, то выплаты которые были актуальны в момент подписания контракта или те которые выплачиваются сейчас за подписание контракта
, Михаил, г. Москва