Этом не учитывают троих детей рождённых на территории республики Молдова.Из за отсутствия моего отчества в
Добрый вечер!При выходе на пенсию в 50 лет имея пятерых детей мне отказали в пенсии.Ссылаясь на не достающиго стажа,но по. Этом не учитывают троих детей рождённых на территории республики Молдова.Из за отсутствия моего отчества в свидетельстве о рождении.Изменить свидетельство о рождении иностранного государства я не могу на территории РФ и выехать в республику Молдовы на данный момент нет возможности.
Здравствуйте!
Для подтверждения родства с детьми, рождёнными в Молдове, Вы вправе обратиться в суд РФ с заявлением об установлении юридического факта. Судебное решение заменит недостающие сведения в документах и позволит включить периоды в стаж.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!