Кредит могут повесить, используя данные загран паспорта?

Добрый день. Просят данные загран паспорта что бы мне купить билет. Кредит могут повесить, используя данные загран паспорта?

, Gleb, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Gleb

  Смотря к о просит и для чего, если у вас есть сомнения вы можете не передавать данные а проверить эту организацию.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.