Кредит могут повесить, используя данные загран паспорта?
Добрый день. Просят данные загран паспорта что бы мне купить билет. Кредит могут повесить, используя данные загран паспорта?
, Gleb, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Gleb
Смотря к о просит и для чего, если у вас есть сомнения вы можете не передавать данные а проверить эту организацию.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.