Здравствуйте, муж уволен по состоянию здоровья по причине военная травма в 2024 году, но документы на выплаты по увольнению ещё так и не подавали, подскажите сроки уже вышли или ещё можно подать?

, Валентина, г. Иркутск
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сроки давности на социальные выплаты, установленные Указом ПРФ 98, Федеральными законами 306- ФЗ и «52 — ФЗ не установлен