Здравствуйте, офицер мл л-т, мобилизованный, офицера получил на сво Получил ранение: множественные
Здравствуйте,офицер мл л-т,мобилизованный,офицера получил на сво
Получил ранение:множественные огнестрельные осколочные слепые и касательные ранения правой и левой нижних конечностей с травматическим отрывом левой стопы на уровне нижней трети голени и обширным дефектом мягких тканей.ногу ампутировали на уровне нижней трети голени
Вопрос:уволят ли меня с военной службы и какую вообще категорию поставят
, Василий, г. Москва
А то через одного отвечают что оставят с категорией В
Для более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.