Как это узнать и как её найти, данных о ней вообще никаких нет
Приобрели комнату в двухкомнатной квартире, в одной комнате один собственник, в другой комнате мы собственники, в другой комнате собственник погиб, но нам сказали, у него есть дочь, она в детдоме, он родительских прав лишён, но его сестра, которая продала нам комнату, говорит, что она вступила в наследство. Как это узнать и как её найти, данных о ней вообще никаких нет.
, Елена, г. Нижний Новгород