Приставы сняли арест с карты сбербанка, а в Сбербанк не пришел это документ, арест сняли 25.07.2025 года

, Ольга, г. Челябинск
Руслан Шарафитдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Ольга!

Если приставы сняли арест 25.07.2025, но документ не дошел до Сбербанка, необходимо получить у пристава постановление об отмене ареста (в электронном или бумажном виде) и самостоятельно направить его в банк. Сроки обработки документов банком составляют от 3 до 7 дней.

Если Вам потребуется дополнительная законодательно обоснованная консультация или помощь в составлении юридических документов (досудебные претензии, исковые заявления в суд, жалобы, ходатайства), Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рад помочь!

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист