Прохожу процедуру банкротства, каждый месяц отчитываюсь расчетным листом перед фин управляющим, процедура длится уже 3 года, и мне разом насчитали крупную сумму в кридитную массу, законно ти это?

, Мария, г. Курск
Ибрагим Бекбузаров
Юрист, г. Магас

Здравствуйте, Мария!

Опишите подробнее, что у вас произошло.

Какая процедура у вас сейчас идет? (полагаю реструктуризация)

Что значит:

насчитали крупную сумму в кредитную массу

 О какой кредитной массе идет речь (есть конкурсная масса, но это в реализации имущества), что именно и куда вам «насчитали»?

Возможно вы имели ввиду что включился еще один кредитор и план реструктуризации был пересчитан — это нормальная практика.

С уважением Ибрагим Магамедович.