У меня ранение в общей сложности порезали 8пальце, почти нету двух опорных пальцев, мне дали второй отпуск
У меня ранение в общей сложности порезали 8пальце,почти нету двух опорных пальцев,мне дали второй отпуск ,врач сказал мы не можем вас уволить не подходите по регламенту,плюс у меня гепатит,второй брат на сво,и у мамы рак последней степени?
, Жека, г. Москва