Он подписывал контракт на год в октябре 2024 г, отправили на задание получил ранение, проходил лечение в

Добрый день, Бывший муж, покинул воинскую часть самовольно в июне 2025 году, и не ехал обратно. Он подписывал контракт на год в октябре 2024 г, отправили на задание получил ранение, проходил лечение в госпиталях, деньги за ранение не получил (средней тяжести ранение), так как не было военного билета, он приехал в часть, нашел военный билет в умерших, походил, походил в часть, на задание не отправляли, типа восстановление, и уехал домой, что если пойти самому в военкомат

, Виктория, г. Краснодар
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, в итоге что? Муж самовольно покинул воинскую, часть?