Какие нам могут предложить варианты квартир и их местоположение
Добрый вечер, я живу в Новосибирске, и на днях нам сказали что наша двух этажка проходит по ктр.Квартира 52 квадратным метра, а живет в ней пять человек. Муж, я и двое детей 24 года и 13 лет.Также с нами живет свекровь. Какие нам могут предложить варианты квартир и их местоположение.С микрорайона мы точно не хотим уезжать, у меня работа в шаговой доступности и школа дочери.
, Екатерина, г. Москва