Добрый день, можно заказать справку объективка

Добрый день , можно заказать справку объективка

, Анастасия, Алчевск
Руслан Шарафитдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Справка-объективка — это внутренний кадровый документ, содержащий анкетные данные, сведения об образовании и трудовой деятельности сотрудника. Она заказывается в отделе кадров (HR-департаменте) Вашего работодателя, так как содержит конфиденциальные персональные данные, хранящиеся в личном деле.

Если Вам потребуется дополнительная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рад помочь!

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист