Можно ли подать на алименты в твердой денежной сумме, если супруг уже платит их другой семье?
Здравствуйте, смогу ли я подать на супруга на алименты в твердой валюте, если он уже выплачивает бывшей жене в твердой валюте
, Екатерина, г. Сызрань
Здравствуйте!
Российское законодательство допускает взыскание алиментов в твердой денежной сумме с одного лица в пользу нескольких получателей. Наличие уже установленных алиментных обязательств перед бывшей супругой учитывается судом при определении размера новых выплат.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!