Здравствуйте, такая ситуация, мы с мужем в разводе, в 24 году купили дом, я думала сделают на нас всех доли так
Здравствуйте, такая ситуация , мы с мужем в разводе , в 24 году купили дом , я думала сделают на нас всех доли так как есть ребенок , но оказывается этот дом только его собственность, сейчас в данный момент я зочу продать этот дом , так как по сути это дом ребенка, просто данный вопрос в мфц мы не уточнили , и вот а на бывшем муже аресты, то есть дом арестован , подскажите может как то возможно сделать этот дом задним числом на другого человека
?
Ничего не понятно из вопроса. Если в 24 году вы были в разводе и дом покупал муж, то он указан как собственник. Если вс24 году вы еще были в браке, то дом считается совместной собственностью. Если вы покупали за мат капитал, то должны были или сразу в доли или потом выделить в течение 6 месяцев их. Задним числом изменить собственника уже нельзя. Как и выделить доли или продать или подарить, так как еложен арест на имущество