Подскажите если наложен арест на наследуемую квартиру, получу ли документы о наследстве у нотариуса?
Добрый день. Подскажите если наложен арест на наследуемую квартиру , получу ли документы о наследстве у нотариуса?
, Анна, г. Подольск
Здравствуйте, Вы можете вступить в наследство. Однако с принятием наследства вы принимаете на себя и обязательства по погашению долга. И у вас всего 6 месяцев для принятия наследства. Но зарегистрировать право собственности на себя, Вы сможете только после того, как погасите долг.
С уважением, Марина Александровна.