У мужа в 2025 г погиб брат на СВО, есть еще сестра, других родственников нет
Здравствуйте. У мужа в 2025 г погиб брат на СВО, есть еще сестра, других родственников нет. Получили одну выплату. По указу в 2024 брат и сестра внесены в список на выплаты. Или я что то не так понимаюю. Спасибо
, инна, г. Чита
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По указу в 2024 брат и сестра внесены в список на выплаты.
Вот как раз эту выплату вы и получили (по указу 98). Всё верно.
Другие федеральные выплаты братьям и сестрам не предусмотрены.