Что то осталось по наследству, что то куплено в ипотеку до брака
Здравствуйте, хотим развестись с мужем, но поскольку он по истечении обстоятельств не сможет находиться в процессе развода, нужно поделить имущество как это сделать проще? Не все имущество приобретено в браке... Что то осталось по наследству, что то куплено в ипотеку до брака... Но пришли к общему решению что и кому достанется, как законно это сделать, без судебных разбирательств