Здравствуйте, скажите пожалуйста подала заявление на пособие уже 5 раз приходит отказ не подтверждает состав семьи
Здравствуйте,скажите пожалуйста подала заявление на пособие уже 5 раз приходит отказ не подтверждает состав семьи
, Хава, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте, Хава!
Для того, чтобы понимать, по каким причинам Вам приходит отказа в предоставлении пособия, надо уточнять, какие именно документы Вами предоставлялись.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».