Как сменить ответственного квартиросъемщика в муниципальной квартире без согласия прописанных?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая
Есть муниципальная квартира, главный квартиросъемщик отец
Сейчас сложилась ситуация, что брат (сын) умер, его жена и дети съехали от нас 1,5 года назад, выписываться отказывается, так как дети несовершеннолетние, комунальные услуги не оплачивает.
Папа хочет, что бы я (дочь) стала главным квартиросъемщиком, но мы почитали, что нужно согласие всех прописанных в квартире, но «невестка» на контакт не выходит и отказывается что-то делать.
Мы бессильны? Или можно что-то сделать?