Добрый день, у отца водительское удостоверение выданное ещё в 92 году (украинское), решил заменить сказали
Добрый день, у отца водительское удостоверение выданное ещё в 92 году (украинское), решил заменить сказали нужно сдавать теоретический экзамен, пришел сдавать обнаружили ошибку в дате рождения должно быть январь 01 а написано февраль 02 и в старом водительском и в экзаменационной книге того же 91 первого года февраль, сказали сначало нужно судиться об исправлении а потом только сдавать экзамен. Как быть ?