Нужно ли заверенное нотариусом согласие для оформления сделки по ипотеке если муж сидит в ИК
, Марина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, да, во многих случаях для ипотечной сделки согласие супруга действительно требуется, и если муж находится в ИК, его обычно оформляют через нотариуса с выездом либо иным доступным порядком удостоверения. Но всё зависит от того, чьё это имущество, когда оно приобретено и в каком брачном режиме вы состоите. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)