На дом наложен арест если вступят в наследство перейдет долг?
На дом наложен арест если вступят в наследство перейдет долг? Или как можно обнулить?
, Дмитрий, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, если наследники вступят в наследство, вместе с имуществом к ним обычно переходят и долги умершего — но только в пределах стоимости принятого наследства. Полностью «обнулить» долг просто так нельзя, нужно смотреть основание ареста, состав наследства и документы кредитора. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)