Дочка живет в Испании занимаеться таро, деньги которые ей отправляли за гадание перечислялись, знакомой на карту, которая живет в России, карту ей заблокировали, то делать в этой ситуации

Дочка живет в Испании занимаеться таро,деньги которые ей отправляли за гадание перечислялись ,знакомой на карту,которая живет в России,карту ей заблокировали,,то делать в этой ситуации.

, Лариса, г. Москва
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Лариса, здравствуйте!

Пожалуйста, скажите, в чем конкретно заключается Ваш вопрос?

Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.

Спасибо!

С уважением,

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! В такой ситуации тянуть опасно: блокировка карты у знакомой может быть связана не только с проверкой банка, но и с вопросами по происхождению переводов, чужим поступлениям и возможным налоговым рискам. Здесь важно быстро оценить, что уже запрошено банком и как правильно объяснить операции. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)