Как государство в этом случае может мне помочь приобрести собственность для дочери
Здравствуйте я получила сегодня постановление о том что стою на усете по нуждаемости жилья имеютли я право на какую то денежную компенсацию или гжс так как администрация не закупает жилье с 2013 года поэтому на очередь можно не рассчитывать это их же слова, а мне почти 35 мать одиночка, малоимущая в собственнсти жилья нет, никакие ипотеки мне никто не одобрит так как в хуторе где снимаю дом официально негде работать? Как государство в этом случае может мне помочь приобрести собственность для дочери
, Елена, г. Санкт-Петербург