Хочу поменять двигатель на своей машине с дизельного на бензиновый
Здравствуйте. Хочу поменять двигатель на своей машине с дизельного на бензиновый. Это возможно?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте! Поменять дизельный двигатель на бензиновый в целом возможно, но это не просто замена детали, а изменение конструкции автомобиля. Без оформления такие переделки могут вызвать проблемы при регистрации и проверках. Здесь важно заранее оценить, допустима ли переделка именно по вашей машине и как её узаконить. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)