Прохожу обследование от армии, по сердечной недостаточности
Прохожу обследование от армии , по сердечной недостаточности.
- IMG_3766.jpeg
При прохождении обследования для определения годности к армии по поводу сердечной недостаточности необходимо обратиться к кардиологу. Врач выберет нужные методы обследования. Некоторые из них: ЭКГ. Выявляет нарушения сердечного ритма, ишемическую болезнь, аритмию и прочие заболевания.УЗИ сердца. Помогает составить точную картину анатомического состояния сердца, выявить проблемы с работой клапанов и сердечной мышцы.Велоэргометрия. Выявляет функциональные нарушения.Суточное мониторирование ЭКГ (холтер). Помогает выявить проблемы с сердечным ритмом.Чреспищеводная эхокардиография.Результаты обследований нужно предоставить призывной комиссии. Она решает, насколько совместимы болезни сердца и служба в армии, и определяет категорию годности. При сердечной недостаточности II функционального класса, стойких нарушениях ритма или проводимости присваивается категория «В» — ограниченно годен, что означает зачисление в запас без прохождения срочной службы. Если комиссия признает призывника годным, несмотря на диагноз, то это решение можно обжаловать. Для получения консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к ко мне, я помогу собрать документы и найти основания для признания человека не годным к службе в армии.