Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открытие риэлторской компании

Здравствуйте!скажите пожалуйста,как правильно поступить,я хочу открыть ООО по риэлтерской деятельности,но при этом иметь магазин бытовых товаров ,это нужно указать в уставе?

26 Февраля 2013, 19:44, вопрос №48989 Анна, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Укажите сразу все виды деятельности и все.

    26 Февраля 2013, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    В уставе можете вообще не прописывать виды деятельности - закон об ООО не требует в обязательном порядке указывать в Уставе виды деятельности.

    26 Февраля 2013, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats