Хлебный ларек перегородил дорогу
Здравствуйте! Установили хлебный ларек прямо на асфальтированной подъездной дороге к загородному дому. Теперь, что бы повернуть с трассы на подъездную дорогу, надо пересекать сплошную линию разметки, не доезжая до разрыва сплошной, иначе упираешься в ларек. Что бы подъехать к дому надо объезжать ларек по газону. Дом в Ленинградской области. Кому обратиться, что бы его убрать с дороги.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
Попробуйте написать заявления в ГИБДД и Прокуратуру. ГИБДД должно согласовывать размещение объектов, тем более, если данные объекты расположены на проезжей части. Прокуратура осуществляет общий надзор за соблюдением законодательства.