Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хлебный ларек перегородил дорогу

Здравствуйте! Установили хлебный ларек прямо на асфальтированной подъездной дороге к загородному дому. Теперь, что бы повернуть с трассы на подъездную дорогу, надо пересекать сплошную линию разметки, не доезжая до разрыва сплошной, иначе упираешься в ларек. Что бы подъехать к дому надо объезжать ларек по газону. Дом в Ленинградской области. Кому обратиться, что бы его убрать с дороги.

01 Июля 2014, 13:52, вопрос №489883 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Вячеслав

    Здравствуйте!

    Попробуйте написать заявления в ГИБДД и Прокуратуру. ГИБДД должно согласовывать размещение объектов, тем более, если данные объекты расположены на проезжей части. Прокуратура осуществляет общий надзор за соблюдением законодательства.

    01 Июля 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats