Здравствуйте, Татьяна!
Обращайтесь к нотариусу и отменяйте завещание. Сразу же можете составить новое завещание, на другое лицо. То, что документ находится у внучки не имеет ни какого значения. Вы имеете право изменить свое решение.
Согласно ст. 1130 ГК РФ завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения.
Для отмены или изменения завещания не требуется чье-либо согласие, в том числе лиц, назначенных наследниками в отменяемом или изменяемом завещании.
Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.