Добрый день, моему ребенку 5 дней, но отнят разделить меня с ней из за температуры причина грудь по анализам ребенка не все так плохо
Добрый день, моему ребенку 5 дней, но отнят разделить меня с ней из за температуры причина грудь по анализам ребенка не все так плохо. Могу ли я написать отказ
, Раиса, г. Сочи
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, отказ от ребёнка или от лечения?.. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.