Было заведено уголовное дело, в котором я оказался свидетелем, при попытке узнать пароль от телефона, я
Было заведено уголовное дело, в котором я оказался свидетелем, при попытке узнать пароль от телефона, я сказал что не помню его, а полицейские кинули телефон в розыск (как мне на суде сказал прокурор)
Судья подсказал что нужно прийти с чеком на телефон в участок и запросить телефон, но у меня нет чека, я покупал его 2 года назад, как вернуть телефон?
, Степан, г. Москва