Было заведено уголовное дело, в котором я оказался свидетелем, при попытке узнать пароль от телефона, я

Было заведено уголовное дело, в котором я оказался свидетелем, при попытке узнать пароль от телефона, я сказал что не помню его, а полицейские кинули телефон в розыск (как мне на суде сказал прокурор)

Судья подсказал что нужно прийти с чеком на телефон в участок и запросить телефон, но у меня нет чека, я покупал его 2 года назад, как вернуть телефон?

, Степан, г. Москва
Шибаков Дмитрий
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться в магазин в котором Вы приобретали телефон. Сотрудники магазина смогут восстановить чек и Вы сможете его предъявить.