8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я купить и оформить квартиру сразу после завершения процедуры?

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства , сейчас идет реализация имущества до июля 2026 года . Получила сертификат как сирота . Действует до ноября . Смогу ли я купить и оформить квартиру сразу после завершения процедуры ? Не заберут ли ее кредиторы? Если на эту квартиру будут наложено обременение на 3 года

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
И детей маленьких тех людей которые прописаны И продать квартиру?
Здравствуйте.Если допустим человека который оформил соц найм на квартиру нет в живых документы утеряны от квартиры. И он приходится родственником двоюродной сестре она имеет права там проживать, даже если сестра не прописана на квартире? И сможет ли она восстановить документы от квартиры и выписать других членов семьи которые там не проживают ? И детей маленьких тех людей которые прописаны И продать квартиру?
, вопрос №4897851, Ев, г. Владивосток
Налоговое право
Если я в 2026 году закрою ИП и трудоустроюсь по ТК РФ, смогу ли я получить имущественный налоговый вычет и вычет по процентам?
В 2023г я купила квартиру по семейной ипотеке будучи ИП на усн. Если я в 2026 году закрою ИП и трудоустроюсь по ТК РФ, смогу ли я получить имущественный налоговый вычет и вычет по процентам? Если можно ответьте подробно
, вопрос №4896261, Альбина, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, я прописан в квартире, собственник сейчас проходит процедуру банкротства, у него есть долги по ЖКУ, если он их спишет, перейдут ли какие то долги на меня?
Здравствуйте, я прописан в квартире, собственник сейчас проходит процедуру банкротства, у него есть долги по ЖКУ, если он их спишет, перейдут ли какие то долги на меня? Я в квартире не проживал, в госуслугах на мне Долгов нет.
, вопрос №4895948, Ильяс, г. Омск
Наследство
Здравствуйте.погиб сын, бывший супруг вступил в наследство и получил 1\20 долю в квартире, у него долги и наложено обременение, сможет ли он заселиться ко мне?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОГИБ СЫН, БЫВШИЙ СУПРУГ ВСТУПИЛ В НАСЛЕДСТВО И ПОЛУЧИЛ 1\20 ДОЛЮ В КВАРТИРЕ, У НЕГО ДОЛГИ И НАЛОЖЕНО ОБРЕМЕНЕНИЕ, СМОЖЕТ ЛИ ОН ЗАСЕЛИТЬСЯ КО МНЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
, вопрос №4895938, Светлана, г. Сыктывкар
Гражданское право
18.03.26 домашнее задание по литературе было учить стих и на 19.03.26 сын не смог выучить стих и учительница оставила ребёнка на 3.5 часа после уроков что бы он выучил
Здравствуйте. Сыну 9 лет учится в 2 классе. 18.03.26 домашнее задание по литературе было учить стих и на 19.03.26 сын не смог выучить стих и учительница оставила ребёнка на 3.5 часа после уроков что бы он выучил. В итоге сын не смог выучить и учительница позвонила мне то есть маме и сказала что напишет ходатайство на то что я не справляюсь со своими обязанностями как родитель. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4895580, Лиана, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2026